подробнее

Полина Гагарина украла для «Евровидения» платье Дженнифер Лопес

Обычные художники копируют, а великие – воруют. И, видимо, певцы тоже. Полина Гагарина, которой бекмекеры пророчат четвертое место,  ради победы на «Евровидении», кажись, готова не все! Хоть голой на сцену выйти! И ведь выйдет, если Дженнифер Лопес найдет ее до начала конкурса!

К разочарованию всех мужчин, которые будут присутствовать на песенном конкурсе, этого не будет. Вряд ли сама Джей Ло захочет получить какую-то компенсацию за то, что у кого-то тоже будет большое платье с проектором. Скорее, с удовольствием посмотрит выступление.

А вот Гагариной пришлось отвечать на нападки журналистов, которые так и норовили подколоть певицу. Дескать, свое  придумать не смогла, чужое использовала.

Как только прошла первая репетиция конкурса «Евровидение» и Полина Гагарина показала свой наряд, многие фанаты и журналисты стали обвинять ее в плагиате, а кое-кто даже подколол, что у Дженнифер Лопес платье было побольше. Но Гагарина открыто и быстро ответила на нападки. По всей видимости, такая реакция общественности была ею ожидаема.

Только в начале марта весь мир посмотрел знаменитое выступление Дженнифер Лопес, где на огромном шлейфе ее белоснежного платья проектор рисовал разноцветные сюжеты, от цветовых переходов до настоящих мультиков.

Что-то подобное будет и во время выступления Полины Гагариной. Ее платье от Александра Терехова, тоже белоснежное, будет переливаться разными цветами.

Гагарина ответила на нападки фанатов прямо в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Там она выложила коллаж из своего фото в белом платье и фото Дженнифер Лопес в «том самом». Певица написала, что любит критику, а не когда она превращается в «найди 10 отличий», а также, что наряд с проектором придумала вовсе не Джей Ло,  а исключительных прав на белое платье никогда ни у кого не было и не будет. Коротко и по делу.

А как Вы считаете, похожи образы Джей Ло и Полины Гагариной?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...