подробнее

Зачать ребенка после пересадки пениса реально (ученые)

В ЮАР мужчина с первым в мире пересаженным половым органом станет отцом. Этим он доказал, что зачать ребенка после пересадки пениса реально.

Первая в мире пересадка пениса успешно прошла в Кейптауне. Половой орган прижился и нашел общий язык со своим новым хозяином. Так, он не только исправно выполнял свои функции по мочеиспусканию, но и позволил своему владельцу остаться настоящим мужчиной. Иными словами, новый пенис превосходно справлялся с половыми функциями – он сохранил способность к продолжению рода.

Врачи говорили о том, что пациент сможет иметь детей, сразу после окончание операции. Недавно это подтвердилось фактически – мужчина заявил, что готовится стать отцом. Его девушка в положении и не доверять ей нет смысла. Тесты для подтверждения отцовства не проводились и, по словам «виновника торжества», не нужны.

Изначально хирурги делали прогноз о полном восстановлении сексуальной функции в течение двух лет. Они не предполагали, что она восстановится так быстро. Это стало очередным подтверждением абсолютного успеха в проведении трансплантации. Пересадку осуществили перед Новым Годом, а подруга мужчины, пережившего ее, на четвертом месяце беременности.

Предыдущего пениса владелец лишился три года назад, в результате ампутации. Культа была всего один сантиметр. После двух лет существования фактически без полового органа мужчине сделали пересадку. В мире это вторая операция такого типа. Первая была проведена на территории Китая и оказалась неудачной. Орган был отвергнут организмом.

Операция, длившаяся 9 часов, не являющаяся спасением, фактически вернулась человека к жизни и дала ему возможность продолжить свой род.

Известно, что хирург, проводивший операцию и доказавший, что зачать ребенка после пересадки пениса возможно, получает много просьб о проведении аналогичных трансплантаций от мужчин, оставшихся, по разным причинам, без пенисов. Он планирует поставить дело на поток, несмотря на то, что операция не является жизненно необходимой.

В большинстве случаев, мужчинам приходится прибегать к ампутации пенисов из-за последствий обрезания. В странах Африки и мусульманского мира эта процедура – обязательный этап в процессе становления мужчины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...