подробнее

В Барнауле две женщины отравили газом соседского ребенка из-за шума

В Барнауле ребенка из-за шума отравили две соседские женщины. Это происшествие шокировало окружающих.

На прошлой неделе в четверг 18-го февраля, в вечернее время пожилая женщина, проживающая в Барнауле вместе со своей дочерью, распылила газ из баллона в замочную скважину соседям, живущим на этаж выше.

В это время в квартире была мать, хозяйка жилья, и ее пятилетняя дочь. В результате девочку с отравлением слезоточивым газом госпитализировали. Сейчас ребенок в реанимации.

Свидетели сообщили, что на такой ужасный поступок женщин подтолкнуло очень шумное поведение ребенка.
По словам очевидцев, женщины долго звонили в дверь, но когда не увидели реакции, решили применить газ.

После сделанного преступницы отправились домой, не зная, что их поступок видели жители дома.

Соседи вызвали «скорую помощь». По данному факту сотрудниками правоохранительных органов Алтайского края возбужденно уголовное дело, ведется следствие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...