подробнее

Получит ли Ди Каприо «Оскар» за «Выжившего»

Всего несколько дней, и весь мир узнает о том, получит ли Леонардо Ди Каприо «Оскар» за главную роль в «Выжившем». Стоит отметить, что этот вопрос мучает многих.

Так много материалов в СМИ со всего мира относительно того, получит ли голливудский актер главную награду американского кино, еще никогда не было. Кинокритики высказывают совершенно разные предположения относительно того, получит Ди Каприо заветную статуэтку, или нет.

Отметим, что большинство склоняется к мысли о том, что Ди Каприо получит награду, так как ради «Оскара» он отрастил бороду, которая ему так не идет, терпел 20-градусный мороз, и даже кушал сырую печень.

Те, кто не поддерживает энтузиазма поклонников голливудского актера, утверждают, что награды достоит главный конкурент Леонардо Ди Каприо, Мэт Деймон, за роль в фильме «Марсианин». Они отмечают, что в отличии от Лео, Мэт хотя бы улыбался и пытался шутить в кадре.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...