подробнее

Защитник сборной Исландии назвал Роналду «жалким неудачником»

После вчерашней встречи сборных Португалии и Исландии, а также после комментариев Криштиану Роналду о прошедшем матче, исландский защитник Кари Арнасон назвал португальскую футбольную звезду «жалким неудачником».

Вчера, 14 июня, сборная Португалии во главе с капитаном Роналду, не смогла победить в игре с явным аутсайдером группы, сборной Исландии, информирует Спорт-Экспресс. После матча Криштиану подверг соперников критике. Он сказал, что противники играли в антифутбол и не старались победить. Игра закончилась в ничью 1:1.

После этого, сегодня, 15 июня, на критику португальской звезды испанского «Реала» ответил Кари Арнасон, защитник исландцев.

«Роналду – просто жалкий неудачник. Он не хотел проигрывать матч. Чего он ожидал: что мы будем играть против них как "Барселона"? Смешно», — агрессивно заявил Арнасон.

Кари признал, что его сборная — аутсайдер первенства и конкретно своей группы, а значит играет соответственно. Но, по мнению Арнасона, в конце у его команды был шанс победить, но не хватило везения.

Сейчас у команд по одному очку, следующие встречи они проведут 18 июня. Португалия сыграет с Австрией, а Исландия с Венгрией. На первом месте в группе сейчас сборная Венгрии, у которой три очка, после победы над Австрией. Венгрия на последнем месте, у нее ноль очков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...