подробнее

Ученые: В России заморозили 51 человека для оживления в будущем

Как стало известно, в Российской Федерации сотрудники корпорации под названием «Крио Рус» осуществили процесс заморозки 51 тела человека с той целью, чтобы в будущем попробовать их снова оживить.

Стоит сказать, что сейчас уже около 200 людей заключили специальные договора с этой российской компанией, которые предусматривают заморозку их тел. Основной целью всех участников этого проекта является сохранение своей жизни и эффективного развития науки в этом направлении.

Также стоит отметить, что часть людей уверена в положительном исходе данного проекта. По их мнению, уже совсем скоро человечество изобретёт ещё и препарат, способный продлевать жизнь людям.

Добровольное согласие на заморозку своих тел дали не только граждане России, среди них также есть украинцы и представители нескольких европейских стран.

Отметим, что контракт с корпорацией «Крио Рус» люди подписывают непосредственно перед сложными операциями, когда у пациентов есть риск не выжить.

Согласившиеся люди полностью уверены в том, что если их заморозят, то в будущем в результате развития науки им могут позволить излечиться от серьёзного недуга и продлить жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...