подробнее

Новая модель «Мерседес-Бенц» — описание и преимущества

Компания «Мерседес» всегда радовала своих клиентов интересными дизайнерскими решениями и высокими технологическими показателями. Автомобиль этой марки никогда не окажется незамеченным на дороге, независимо от его класса. И совершенно недавно компания порадовала любителей внедорожников новым «Мерседес-Бенц» GLC купе. Для тех, кто хочет приобрести этот «Мерседес» в Питере, это не составит труда, ведь салоны тщательно следят за новинками автомира. Тем более, что автомобиль данной марки является своеобразным кумиром, заполучить который желает каждый автолюбитель, независимо от его характера и происхождения. Новая модель машины увеличивает весь огромный ворох преимуществ, которые дарует классический Мерседес своим пользователям, автоматически превращаясь в некую «машину-мечту».

 Чем порадовала новая модель GLC купе?

 Обновленная модель «Мерседес-Бенц» имеет формы, характерные концепт-кару, а узкое боковое остекление и впечатляющий корпус придают образу автомобиля особый стиль. Такая машина подойдет и для семейной поездки за покупками, и для экстремальных поездок по плохим дорогам. Новая модель имеет некоторые особенности.

  1. Интерьер и экстерьер автомобиля воплощают в себе идеальный стиль и динамичность шикарного спорт-кара. Высокая технологичность бортового компьютера позволит водителю насладиться поездками и почувствовать себя в безопасности. Высокий уровень надежности новый GLC купе гарантирует благодаря новейшим вспомогательным системам, которыми оборудована машина. Обтекаемая форма и особая форма крыши придает этому внедорожнику отличную аэродинамику. Новая модель GLC купе по желанию покупателя может быть оснащена: вентиляцией и подогревом сидений, медиасистемой с большим экраном (восемь с половиной дюймов), пневмоподвеской и прочими дополнительными опциями.
  2. Конструкция. Новая модель оснащена спортивной подвеской, со специальной системой «Dynamic Select», которая имеет пять режимов движения:
  • «Эко»;
  • «Комфорт»;
  • «Спорт»;
  • «Спорт+»;
  • «Индивидуальный».

Благодаря этой системе значительно повышается комфорт передвижения по различным дорогам. Маневренность нового GLC купе улучшена за счет полного привода, в котором установлена девятиступенчатая автоматическая коробка передач 9G Tronic. Система трансмиссии GLC купе имеет семь ступеней для более четкой работы нового авто. Двигатели для нового «Мерседеса» соответствуют эко-концепции и созданы по стандарту Евро-6, благодаря чему можно скорректировать настройки движения под требующуюся ситуацию. Купив новую модель «Мерседес-Бенц» GLC купе, водитель обретет надежный и, без сомнений, стильный автомобиль.

Тел.: +7 (812) 329-10-00

Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Орбели д.35

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...