подробнее

Валерия Гай Германика показала трогательное видео с дочкой

Валерия Гай Германика показала трогательное видео с дочкой. Известный режиссер любит делиться с поклонниками свежими фотографиями и видеозаписями. Так, на последнем из роликов можно рассмотреть, как маленькая наследница молодой мамы пытается делать свои первые шаги. Валерия искренне радуется за малышку, которая начала делать успехи.

Уже прошел почти год после родов Валерии. Знаменитость старается проводить с дочкой как можно больше времени и всему ее обучает. Так, на видеозаписи видно, что старшая дочка Валерии Октавия помогает своей звездной маме учить маленькую Северину делать первые шаги в жизни. Малышка по началу боится и переживает, родственники в это время находятся рядом и поддерживают ее, хваля и зазывая делать еще шаги.

Белокурая молодая мама удивила своих поклонников нежным обращением с маленькой наследницей, ведь она известная своими скандальными картинами. Фанаты не оставили без своего внимания свежую публикацию от своей любимицы и принялись комментировать. Они написали множество комплиментов, восхитились маленькими победами ее дочери Северины, а также похвалили наследницу скандального режиссера. Фолловеры писали «умница, молодец, мама лови ребенка, поздравляю вас» и другое.

Гай Германика никогда не скрывает семейные фотографии, однако она не делится с подписчиками подробностями личной жизни. В одном из своих интервью, Валерия рассказывала, как сильно любит своих дочерей Октавию и Северину. Именно наследницы часто вдохновляют ее на новые смелые проекты. Старшая дочка Германики даже успела сняться в нескольких клипах и заработать деньги за это. Октавия всегда помогает маме во всем и поддерживает ее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...