подробнее

Мировые знаменитости, которые скоро станут мамами

В последнее время в СМИ только и появляются новости про знаменитостей шоу-бизнеса, которые коро станут мамами, настоящий весенний бум произошел в мире шоу-бизнеса.

В начале этого года всему миру стало известно, что Бейонсе станет мамой во второй раз, певица опубликовала фотографию с округлившимся животиком. Более того, у звездной пары родятся близнецы, итого, пара будет воспитывать троих детей. Супруги воспользовались услугой ЭКО и не скрывают данного факта, Бейонсе очень долго не могла забеременеть.

Еще одна двойня появится на свет летом, счастливыми родителями станут Амаль и Джордж Клуни. Позже мать Клуни, Нина Уоррен, рассказала, что ее сын и невестка ждут мальчика и девочку, но Джордж поспешил опровергнуть это: «Для нас самих это будет сюрпризом, и мы не хотим пока узнавать пол младенцев». Правда, чуть позже карты раскрыла Синди Кроуфорд, которая выложила в своем Instagram два боди в подарок для семейства Клуни – розового и голубого цветов.

К счастливым мамочкам присоединилась не так давно Серена Уильямс, на днях стало известно, что теннисистка готовится к появлению на свет чуда. Серена сама раскрыла свой секрет, опубликовав фото в купальнике.

Месяц назад стало известно, что принцесса Швеции София снова беременна спустя всего 11 месяцев после рождения сына. Эту информацию подтвердили и официальные представители королевской династии, правда, пол ребенка пока неизвестен. В апреле прошлого года герцогиня Вермландская подарила принцу наследника — Александра Эрика Хубертуса Бертиля.

Модель Victoria’s Secret, Рози Хантингтон Уайтли скрывала беременность под свободной одеждой, но больше не получается этого делать. Впервые она появилась в положении на одной из афтепати «Оскара» вместе с Джейсоном Стейтемом, и предположительно была уже на 6 месяце беременности.

Сегодня же она скрывает, а наоборот, подчеркивает свой живот.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...