подробнее

Дана Борисова страдает от наркотической зависимости

Дана Борисова имеет пагубное пристрастие, как выяснилось. Мать телеведущей Екатерина Борисова побывала в студии Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала о случившейся беде. Женщина боится за свою звездную дочь, а также за внучку Полину.

Екатерина Ивановна пытается спасти Дану от пагубной привычки, об этом она сообщила сама на всю страну, не постеснявшись. Женщина боится, что Полина может пострадать от этого в том числе. Мать Борисовой проработала в бригаде скорой помощи, поэтому она не понаслышке знает, что такое наркотическая зависимость.

По ее словам, бывший пиар-директор Тима Брик предложил теледиве наркотики, а о беде начала говорить дочка Даны Полина. Екатерина Ивановна рассказала о том, что девочка видела у мамы деньги, свернутые в трубочку и пластиковые карточки с белым порошком. Кроме того, Екатерина Борисова рассказала о том, что помогала финансами своей звездной дочери, высылая по пятнадцать тысяч рублей на репетиторов для Полины.

После рассказа Полины женщина стала прямо спрашивать дочь о том, что происходит. Дана Борисова пыталась препятствовать тому, что ее родная мать приходила к ней в гости. Она просила охранников не пускать ее на территорию. Екатерина Ивановна пыталась попасть в квартиру дочери обманным путем. А когда ей это удавалось, она видела телеведущую с бутылками пива. Знаменитость не была рад тому, что мама пришла ее навестить. Какое-то время назад мать Даны уже отправляла ее лечиться в наркологическую клинику. Борисова провела там две недели вместо двух месяцев. Тогда Полина переехала к отцу. Съемочная группа побывала в гостях у телеведущей. Дана сообщила о том, что у нее желудочные расстройства. Коллега телеведущей Лера Тувина считает, что у Борисовой нет зависимости, но есть глубокая депрессия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...