Лондонская полиция арестовала 12 подозреваемых в совершении теракта
В ночь на 4 июня 2017 в столице Великобритании Лондоне было совершено нападение на людей, в результате которых погибло 7 человек, а 48 человек получили ранения разно степени тяжкости.
Сегодня днем лондонская полиция сообщила о задержании 12 человек, подозреваемых в совершение террористических актов сегодняшней ночью на лондонских улицах.
Задержание проходило в восточной части Лондона в доме, в котором жил один из убитых ранее террористов. Имена подозреваемых, как и данные убитых во время задержания террористов, не разглашаются. Во время задержания, полиця убила троих террористов.
Напомним, в ночь на 4 июня этого года в Лондоне произошло три инцидента: на падение на людей на Лондонском мосту, на рынке в районе Боро и в районе Воксхолл.
Происшествия, случившиеся на Лондонскому мосту (наезд на пешеходов грузовика) и на рынке Боро (нападение с ножами на прогуливающихся людей) английские полицейские обозначили как террористические акты.