подробнее

Мария Максакова поменяла имидж после смерти мужа

Оперная певица Мария Максакова произвела фурор в интернете. Жена покойного экс-депутата предстала в новом образе, чем немало удивила своих поклонников. Женщина не только похудела, но и обрезала свои волнистые локоны. С недавних пор певица стала обладательницей новой ультрамодной стрижкой с ассиметричной челкой.

Кроме того оперная дива дала интервью для украинского канала, в котором рассказала о своей жизни после потери любимого человека. Она призналась, что смерть мужа стала для нее сильнейшим стрессом. На почве переживаний звезда заметно похудела. В ходе беседы с журналистами она призналась, что не может смириться со смертью любимого человека.

Фото Марии с очень короткой стрижкой были опубликованы в соц. сети и, конечно же, вызвали разгоряченные дискуссии между пользователями интернета. Мнения фанатов артистки, как и ожидалось, разделились, но это не расстроило звезду.

Семейный психолог Светлана Бояринова заявила, что сменой имиджа Мария пытается создать иллюзию новой жизни. Впрочем, артистка и не опровергает этого. Так же психолог напомнила, что певца похудела из-за сильнейшего стресса, и звезде не помешало бы наблюдение у врача

Последнее время имя артистки не сходит со страниц газет. Это и не удивительно, ведь певица продолжает оставаться в центре внимания. Журналисты заметили, не смотря на сильнейшую жизненную драму Мария, отлично выглядит и прекрасно держится. Она продолжает светскую жизнь, участвует в различных мероприятиях и не показывает на публике своих эмоций.

Так же исполнительница очень переживает разлуку с детьми, ведь она привыкла, что они всегда гастролируют с ней. Мария часто созванивается со своими наследниками по телефону и души не чает в сыне Илье и дочке Людмиле.

После смерти своего мужа популярная оперная певица переехала из России, аргументируя это тем, что смена места жительства поможет легче перенести ей боль утраты.

Будучи депутатами Госдумы Росийской Федерации, Мария Максакова и Денис Вороненков поженились.Спустя короткое время у них родился сын. Не так давно, когда стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении Вороненкова за мошенничество и рейдерский захват, супруги бежали на Украину. В марте Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева. Что стало очень сильной трагедией для певицы и по совам психолога и самой Марии подвигло артистку сменить имидж.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...