подробнее

Каннские львы представляют автомобильную рекламу (видео)

«Каннский фестиваль» один из самых престижных фестивалей рекламы в мире. Там представляются интересные и оригинальные работы, которые впоследствии будут продемонстрированы общественности в рамках рекламных стратегий компаний в разных странах.

В одной из номинаций, Гран-при фестиваля получил ролик австралийского креативного агентства «Познакомьтесь с Грэмом». Ролик сделан в полурепортажном стиле, что придает ему достоверность, в тоже время главный персонаж Грэм – это выдуманный человек, который может выжить в различных автомобильных катастрофах.

Золотой приз «Каннских Львов» получил ролик BMW за акцию, запущенную в честь своего 100-летия. В ролик отображен отличный маркетинговый проект – российское правительство сделало бесплатным проезд на скоростном участке трассы М-11 «Москва — Солнечногорск — Москва» для владельцев транспортных средств марки BMW. Акция имела огромный резонанс.

Серебряная награда досталась автомобильной марке Volkswagen за юмористический ролик без слов, передающий суть сообщения — реклама системы помощи при парковке автомобиля с трейлером (автоприцепом).

http://www.youtube.com/watch?v=iFQMNfMR5_U

Бронзовой награды «Каннских львов» был удостоен невероятно динамичный рекламный ролик  кроссовера Kia Niro – в главной роли снялась актриса Мелисса Маккартни.

http://www.youtube.com/watch?v=3wAwgj6Kdy4

Также бронзой в номинации в номинации Promo&Activation был удостоен ролик российского рекламного агентства из Екатеринбурга «Керлинг на автомобилях». (Роли ксоздавался для страховой компании).

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...