подробнее

Армен Джигарханян выиграл судебное дело у своей бывшей супруги

Два года назад, в 2015 году, Армен и Татьяна Власова развелись. До этого супруги не жили вместе на протяжении десятилетия. Дело в том. Что Джигарханян купил дом в Соединенных Штатах Америки, а сам изредка прилетал, чтобы навестить Татьяну. Позже женщина выяснила, что ее супруг строит отношения в Москве с другой изборанницей, по имени Виталина Цымбалюк-Романовская.

Татьяна приняла решение продать имущество и вернуться в Россию. В Москве у супругов была совместная квартира и Власова надеялась, что Армен не станет на нее претендовать, оставив все ей. Татьяна Сергеевна была уверена в том, что ей хватит суммы 120 тысяч долларов для того, чтобы ни в чем не нуждаться, эта сумма и квартиры станут достойной компенсацией за развод. Однако этому не суждено случиться, на деле все получилось совершенно неожиданно для Татьяны.

В суде постановили взыскать с Татьяны Власовой свыше 74 тысяч долларов. Об этом сообщил ее представитель Андрей Баранов. Ранее было принято решение оставить квартиру Джигарханяну, но при этом отказать в удовлетворении иска о разделе суммы от продажи дома. Знаменитому режиссеру не понравилось такое развитие событий и он снова обратился в суд с требованием вернуть ему причитающуюся сумму денег.

Татьяна поделилась, что никогда не ждала от Армена измены. Она была верной супругой, удобной женой и надежным тылом. Женщине казалось, что Джигарханяна все удовлетворяет в семье, однако она ошиблась.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...