подробнее

Андрей Разин стал крестным отцом

Накануне у Андрея Разина произошло радостное событие. Продюсер группы «Ласковый май» стал крестным отцом мальчика по имени Александр. Судя по всему, это первое радостное событие в жизни Андрея после того, как погиб его наследник. Друзья Разина попросили продюсера стать крестным отцом для их сына.

На своей страничке в социальной сети музыкант разместил несколько фотографий, на которых он запечатлен во время обряда в храме. На кадрах можно увидеть, как Андрей держит малыша на своих руках. В подписи к фотографии продюсер написал о том, что его друзья назвали своего наследника в честь его погибшего сына Саши. Разин с удовольствием принял приглашение стать крестным мальчику и поблагодарил его мать по имени Татьяна.

Многочисленная армия поклонников продюсера тут же отреагировала на радостную новость. Фанаты поздравили с этим радостным событием продюсера и пожелали малышу счастья и здоровья. Мама Сашеньки также поблагодарила Андрея за то, что принял ее приглашение стать крестным отцом. В комментариях Татьяна написала, что благодарна Андрею Александровичу, а ее сыну очень повезло. Напомним, что сын Разина погиб 10 марта 2017 года. Когда 16-летний Александр гулял со своей девушкой, он внезапно плохо себя почувствовал.

Прохожие тут же вызвали скорую помощь и парня увезли в больницу в состоянии клинической смерти. Врачи не смогли спасти жизнь Александру. Результат экспертизы показал, что причиной остановки сердца стало осложнение, которое парень получил после ОРВИ.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...