подробнее

Работа в рабочий день.

Снос старых зданий это очень не простая и весьма шумная работа, возможно именно поэтому губернатор Петербурга запретил снос зданий ночами, а так же по праздникам и выходным дням.

   Соответствующее постановление было подписано 20сентября 2012 года, и в них так же говориться о том, что время сноса все-таки возможно согласовать с администрацией района, на территории которого планируется производить снос.  И тут как всегда найдется возможность все согласовать, так всегда было и будет. Но при случае, что здание действительно требуется снести немедленно, во избежание несчастных случаев и возможного обрушения, и тут не до разговоров.

   Ведь любое здание, как и любая вещь, имеет свой срок службы и эксплуатации. Это я совсем недавно испытала на себе. А примером стали мои старенькие трубы, которые я все ни как не соберусь поменять. И дело mnogo-trub.ru не только в недостатке времени, просто трубы сейчас изготавливаются из различных материалов, и я ни как не могла сделать правильный выбор. У всех разновидностей есть свои плюсы и минусы, свои условия эксплуатации. Например, металлопластиковые трубы удобны для монтажа водопроводной системы, и сделать это сможет любой дилетант. Легко собрать систему подобно конструктору. 

   Полипропиленовые трубы долговечны и надежны и провести их монтаж тоже не слишком и трудно, а вот мои стальные трубы которые мне ни как не хотелось менять, так и останутся в системе отопления, а значит в чем — то они просто незаменимы.

   А вот старые здания не только можно, но и нужно менять на новые и современные. Конечно, это ни должно касаться исторических зданий, которые делают Питер именно тем городом, каким его знают тысячи туристов со всего света. Историю нужно хранить и беречь и тут действительно нельзя ничего заменить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...