подробнее

Бари Алибасов рассказал о беременности своей подруги

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Барии Алибасов готовится стать отцом. Якобы бизнесвумен Ляна Фидман, которая является подругой продюсера, об этом сообщила. По словам женщины, это стало неожиданностью, она не планировала беременность. Также Ляна добавила, что Бари добрый человек, на которого можно положиться. Журналисты сообщили, что малыш появится уже этой осенью. Фридман также подчеркнула, что свое интересное положение она старается скрывать, чтобы не привлекать внимание общественности.

Женщина добавила, что собирается рожать в Англии, а вот имя будущему малышу она пока не выбрала. После этого представители СМИ связались с продюсером, чтобы выяснить, так ли это на самом деле. Бари Алибасов был искренне удивлен тому, что эта информация стала достоянием общественности. Однако он ни опроверг, ни подтвердил информацию. По его словам, между ним и Ляной были интимные отношения, но это было давно. Также Бари дополнил, что в последний раз общался с бизнесвумен пол года назад.

Напомним, что в 2013 году Алибасов женился на молодой девушке, которая была моложе на 40 лет. Однако разница в возрасте не смущала влюбленных. А в январе Бари рассказал о расставании с супругой. Дело в том, что Виктория Максимова изменила ему. Она родила ребенка, а продюсер позже выяснил, что он не от него. К измене второй половинке звезда отнесся спокойно, его не смущает, что его жены ведут себя так же свободно в сексуальной жизни, как и он сам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...