подробнее

Денис Косяков поблагодарил свою жену за рождение второго ребенка

Накануне 33-летний актер Денис Косяков, который сыграл одну из главных ролей в нашумевшем «Острове», стал отцом во второй раз. Этой радостной новостью Денис сам поделился на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Его любимая жена по имени Елена родила мальчика. Имя малышу родители уже подобрали – Дмитрий. Молодая семья находится на седьмом небе от счастья и принимает множество поздравлений от родных, близких, а также поклонников актера.

Накануне в микроблоге Косяков появилась фотографии, на которой он запечатлел записку, адресованную супруге. На бумаге можно прочитать, что актер поблагодарил Елену за то, что она приняла активное участие в рождении сына. А в подписи написал – «ваш муж Д. Косяков». Это было оригинальное и очень трогательное поздравление. Многочисленная армия поклонников тоже не осталась равнодушной. Подписчики принялись массово поздравлять своего любимца с пополнением в семье и желать всего самого наилучшего.

Отметим также. Что у супругов уже есть один наследник, которого зовут как и звездного отца – Денис. Мальчик родился в 2012 году. Косяков признавался, что растить сына трудно, однако это самое прекрасное в жизни. Молодой отец гордится достижениями своего мальчика. В три годика он уже умел читать, ходит в школу актерского мастерства и увлекается шахматами. Кроме того, знаменитость делился, что мечтает о большой семье, поэтому на одном ребенке он не собирался останавливаться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...