подробнее

Что нам стоит хорошо построить.

В конце сентября будут известны фирмы, которым Смольный доверит строительство объектов инфраструктуры в жилом комплексе «Славянка». Ведь, наконец, Смольный решил, кого допустит к открытому конкурсу по проектам строительства, которое будет вестись на территории жилого комплекса «Славянка», что в Пушкинском районе Петербурга.

Сейчас известно, что конкурсной комиссией были отобраны ООО «СлавДорСервис» и ООО «НСК-Монолит», именно они прошли предварительный отбор по двум конкурсам. Первый из конкурсов на право заключения соглашения о создании и эксплуатации автомобильных дорог, а так же договора аренды земельных участков под строительство.

Если говорить о втором конкурсе, то тут речь идет о  строительстве и эксплуатации зданий, которые предназначены для размещения образовательных учреждений и договора аренды земельных участков для строительства. Сейчас все компании участвующие в конкурсе находятся в равных условиях, и все зависит от возможностей и способностей людей, работающих в фирмах конкурсантах.

Вообще конкурсы стимулируют людей к качественной работе, и если вам требуется хороший дизайн проект домашнего интерьера, то выбирать следует особенно внимательно. Ведь именно дизайн квартиры по ссылке http://ask-domus.ru, это то, что вам нужно. Дизайн квартиры, который вам здесь предложат специалисты своего дела и с чем не сравним, и именно с ним вам захочется жить долго и счастливо. Современные стили дизайна позволяют любому желающему найти наиболее подходящий вариант.

А самые подходящие варианты проектов для жилого комплекса «Славянка» будут известны уже 29 сентября, именно в этот день будет объявлен победитель конкурса.

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...