подробнее

Елена Яковлева поздравила сына со свадьбой

О том, что Денис Шальных и Виктория Мельникова сыграли свадьбу знали только самые близкие и родные. Молодые люди решили это событие скрыть подальше от глаз общественности. Друг Шальных Владимир рассказал о том, что влюбленные не хотели пышного праздника. Одежду Виктоия и Денис также выбрали оригинальную – жених оделся в черную одежду, а невеста выбрала белую рубашку и черную юбку. Кроме самых близких был еще фотограф.

После того, как пара расписалась, они отправились в одни из московских ресторанов. С Еленой Яковлевой Виктория в хороших отношениях. Вечером она позвонила, чтобы поздравить со свадьбой. Актриса всегда переживает и беспокоится, как дела у наследника и спрашивает, чем помочь. Яковлева и Мельникова познакомились не задолго до свадьбы, однако выбор наследника актриса сразу же одобрила. Когда звездная мама что-то расспрашивает о личной жизни, Денис не делится, отвечая лишь то, что очень счастлив с избранницей.

Отметим также, что ранее Шальных уже хотел жениться, однако со своей бывшей избранницей Маргаритой он поссорился и расстался. Елене также понравилась девушка, но актриса отнеслась спокойной к разрыву, считая что у него еще все впереди. По словам Яковлевой, ее наследник не курит, не пьет, занимается спортом. У Дениса много татуировок, но актриса не переживает из-за этого. Звезда кино каждый день созванивается с сыном и разговаривает по двадцать минут. Родственники никогда не ругаются, а просто делятся новостями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...