подробнее

Лиза Пескова примерила новый образ

Лиза Пескова известна своим откровенным стилем, который часто демонстрирует. Однако на этот раз молодая женщина решила полностью поменять свой имидж. Наследник Дмитрий Пескова надела на себя хиджаб. Лизу сложно узнать в таком виде, волосы у нее спрятаны в наряд. От поездки в Грозный Пескова осталась довольна, ей все очень понравилось, она была рада на какое-то время изменить свой образ.

Однако не все подписчики смогли оценить новый имидж Лизы. Между ними началась настоящая словесная баталия. Некоторые уверены в том, что Лиза понятия не имеет для чего она нарядилась в хиджаб. Фолловеры писали, что Лиза – русская и должна одеваться в те наряды. которые свойственны русскому народу. А хиджаб – национальная одежда мусульман, молодая женщина не должна ее носить, отметив, что белокурая красавица поступила глупо.

Однако наследница пресс-секретаря президента России не обратила внимание на эти споры и продолжила делиться положительными эмоциями. Также Лиза станцевала лезгинку с главой Республики Чечня Рамзаном Кадыровым, продемонстрировав свои хореографические данные. Этот танец считается национальной традицией и исполняется на всех праздниках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...