подробнее

Елена Борщева рассказала о встрече своих родителей после 37 летней разлуки

Мама и папа 36-летней артистки познакомились в Москве, когда Татьяна Васильева училась в Тимирязевской академии, а отец панамец Хулио Санта-Мария Герра учился в РУДН. Между молодыми людьми завязались отношения, однако вскоре они расстались. Хулио уехал на родину. Немного позже родилась Елена. В этот вторник бывшие влюбленные наконец-то встретились в студии «Пусть говорят». Татьяна Васильева рассказала об отце артистке, когда ей было десять лет. Тогда юмористка расплакалась, ведь у нее отец есть, но его рядом нет.

Спустя годы Елена в первый раз встретилась с отцом в Голландии. Елене тогда был 21 год. При встрече с отцом у Борщевой создалось впечатление, как будто она смотрит в зеркало. Мать звезды телеэкранов рассказала о том, что Хулио знал о ее беременности, но все равно вынужден был уехать. Сейчас Татьяна замужем за другим мужчиной и воспитывает вторую дочку. Позже в студии появился и сам Хулио Санта-Мария Герра. Мужчина сказал о том, что до сих пор испытывает чувство признательности за то, что имел возможность учиться в Советском Союзе.

Родители Елены довольно холодно поздоровались друг с другом. Для обоих это был большой сюрприз вновь встретиться через столько лет. Нынешняя жена Хулио также приехала. Женщина сказала, что рада приветствовать Елену в семье, она ее любит как дочь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...