подробнее

Алика Смехова попала в крайне неприятную ситуацию

Алика Смехова решила сделать у себя в квартире ремонт. Однако это было чревато неприятным случаем для ее соседа. Мужчина рассказал о том, что знает, что над ним живет звезда сериала «Бальзаковский возврат», иногда он с ней здоровался, но не более. Некоторое время назад Алика начала делать ремонт. Сосед звезды пришел домой и обнаружил, что в его квартире настоящий потоп. Тогда мужчина побежал наверх к соседке, чтобы выяснить что случилось.

Дверь открыли рабочие. которые сообщили о том, что не уследили за водопроводом, поэтому произошла утечка воды. Однако все быстро исправили. Но при всем этом неприятности остались в квартире у соседа знаменитости. Мужчина быстро вызвал специалистов и сделал фотографии. Ущерб оценили в 140 тысяч рублей. Полы вздулись, обои стали свисать со стен, потолки тоже испорчены. Смехова тут же предложила помощь, однако сосед отказался и подал иск в суд.

Адвокат звезды будет оспаривать иск. Друг актрисы заявил о том, что Алика сразу же была готова все оплатить, она не на шутку перепугалась. Кроме того, приятель Смеховой уверен в том, что мужчина попросту пытается нажиться на имени Алики, а сумма ущерба значительно ниже, чем он говорит. Однако актриса не даст себя в обиду и разберется в этой ситуации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...