подробнее

Александр Беляев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Накануне в сеть попала информация о том, что известный ведущий погоды вынужден обратиться за помощью к врачам. Сообщалось, что у Александра было обнаружено онкологическое заболевание. По данным журналистов, после того. как Беляева обследовали, ему назначили курс терапии.  Ведущий поделился, что эти слухи на самом деле не беспочвенны, у него на самом деле есть некоторые проблемы со здоровьем.

Беляев рассказал о том, что сейчас готовится лечь под нож хирурга. Однако какой ему поставили диагноз ведущий все таки скрыл. Он просто отметил, что болен тяжелой болезнью. На данный момент мужчина уже прошел курс химиотерапии, а осенью в сентябре будет операция. Отметим, что Александр уже давно полюбился россиянам за свою манеру ведения прогноза погоды. Многие его знают в лицо и считают доброжелательным мужчиной.

Беляев родился в 1949 году. После того, как он окончил школу, пошел на географический факультет МГУ, а в университете уже попробовал себя в студенческом театре. Впервые Александр появился на экранах телевизоров в 1998 году, когда на одном из каналов вышел прогноз погоды. Кроме работы на телевидении, Беляев еще работал в Институте Географии, хотя ему было довольно тяжело. У ведущего есть супруга по имени Нина и сын Илья, которые ему во всем поддерживают и помогают.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...