подробнее

Глеб Матвейчук показала свою новую избранницу

Популярный певец Глеб Матвейчук и его новая избранница актриса Елена Глазкова решили немного отдохнуть и уехали в Болгарию. Влюбленная пара наслаждается теплыми солнечными днями вместе на берегу Черного моря. Солнечные ванны Глеб и Елена редко принимают, а вот путешествуют они часто – ходят на экскурсии, смотрят достопримечательности, делают фотосессии и посещают рестораны.

На своих страничках в социальных сетях Матвейчук и Глазкова не забывают делиться впечатлениями, а также фотокадрами с отдыха. Влюбленная пара выглядит счастливо, по всей вероятности они получают огромное удовольствие от Болгарии. К одной из фотографий молодой мужчина написал о том, что в этой прекрасной стране очень много роз – они с Еленой едят варенье из роз, пьют чай из роз, а в воздухе отчетливый запах роз, а также лаванды.

Многочисленная армия поклонников также рада за своих любимцев и желает им хорошего отдыха. Фанаты отметили, что Елена и Глеб выглядят очень хорошо. Елена делится фотокадрами с отдыха в разы больше, чем ее избранник. Молодая женщина демонстрирует свою фигуру, а также красивые места в стране. На одном из снимков Глазкова идет по лавандовому полю в платье фиолетового цвета. Напомним также, что Глеб Матвейчук развелся с Анастасией Макеевой в прошлом году. С осени прошлого года мужчина перестал скрывать отношения с Еленой Глазковой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...