подробнее

Наталья Штурм поделилась откровенными фотографиями

Накануне 51-летняя Наталья Штурм снова удивила своих поклонников фотографиями в стиле «ню». Не так давно певица уже публиковала похожие фотокадры из-за границы. На этот раз Наталья отдыхает в Болгарии. Совершенно не стесняясь окружающих, знаменитость сняла верх купальника и с голой грудью пошла купаться в бассейн, продемонстрировав окружающим свою точеную фигуру.

Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо таких фотокадров и тут же стала писать свое мнение. Фанаты разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от стройной фигуры и пышной груди Натальи. Однако другие наоборот осудили Штурм за излишнюю откровенность. Не все смогли оценить такие кадры, указав на возраст певицы. Однако сама Наталья совершенно не реагирует на негативные отзывы фолловеров. Женщина наслаждается жизнью и отдыхом в Болгарии.

Звезда продолжает делиться на своей страничке в социальной сети откровенными фотографиями, показывая пышную голую грудь. Находясь совсем недавно на отдыхе в Испании, Штурм даже вызвала негатив у некоторых окружающих женщин. По словам певицы, они взяли своих мужей, которые не отрывали глаз от оголенной Штурм, и увели подальше от нее. Дополним также, что музыкальную карьеру Наталья уже завершила. Она предпочитает сейчас писать книги, а иногда выступает на ретро-концертах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...