подробнее

Антон Беляев рассказал о родах своей жены

Наследник Антона и Юлии Беляевых появился на свет в мае этого года. В отличие от многих других звезд отечественного шоу-бизнеса, молодые родители не стали скрывать малыша. Они с удовольствием делятся фотокадрами с первых дней сына. В социальной сети Инстаграм у мальчика даже уже появилась своя собственная страничка. Влюбленные с радостью поделились новостью о рождении ребенка.

Накануне Антон поделился, что он лично присутствовал во время родов своей супруги. Музыкант поддерживал вторую половинку, помогал ей правильно дышать, а также постоянно успокаивал. Беляев дополнил, что был рядом с супругой с первых схваток и до того момента, как малыша положили на животик мамы. Молодой мужчина считал, что будет лучше понимать женщину после этого, однако он не понимает, как можно родить, ведь это не человеческие муки.

Новоиспеченный отец стал более чувствительным, заботливым и внимательным. Антон переживает постоянно за своего ребенка, боится что-то сделать не так или навредить ему. Когда молодой мужчина менял памперс в первый раз, он боялся что-то сломать, ведь ручки у малыша маленькие и хрупкие. Супруги решили, что лучше жить за городом, там малышу будет лучше, воздух более чистый и нет городской суеты. Юлия и Антон души не чают в своем маленьком наследнике Семене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...