подробнее

Теона Дольникова провела таинство над сыном за границей

Примерно шесть месяцев назад звезды мюзикла Теона Дольникова и Максим Щеглов стали родителями очаровательного мальчика. После пополнения в семье Теона не стала скрывать фотографии малыша и делилась своей радостью на страничке в социальной сети. Многочисленная армия поклонников радовалась за свою любимицу и желала счастья и добра молодым родителями, а также их наследнику. Накануне Максим Щеглов поделился фотографией с крещения малыша.

В подписи Максим написал о том, что помнит своего отца, а крещение они с возлюбленной не планировали, так получилось спонтанно. Максим дополнил, что постарается быть таким же хорошим отцом для своего ребенка, каким был для него его папа, а также поблагодарил всех за поддержку, кто рядом никто на расстоянии. Личико малыша Щеглов скрыл, поэтому его не видно. Крестная мальчик Надежда также поделилась радостным событием и опубликовала фотокадр, на котором видны ножки сына Теоны и Максима.

Добавим также, что молодые родители рассказывали о том, что сын уже проявляет любовь к музыке. Мальчик даже помнит композиции, которые напевала ему звездная мама. Наследник Дольниковой и Щеглова появился немного раньше срока, поэтому молодые родители переживали за его здоровье. Малыш уже набрал свой вес и окреп. Что касается Теоны, то после рождения ребенка она уже успела сбросить 13 килограммов. Для этого звезда мюзиклов ходит в зал на тренировки и следит за питанием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...