подробнее

Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца

Анастасия Волочкова на данный момент свободная дама, у которой множество поклонников. Ей приписывают романы то с одним мужчиной, то с другим. Однако сама Настя предпочитает ничего не рассказывать о личной жизни и хранить эту информацию подальше от глаз общественности. Накануне балерина дала интервью журналистам, в котором поделилась радостной новостью.

Знаменитость рассказала о том, что уже совсем скоро ее семейное положение может измениться, потому как она получила предложение руки и сердца. С тайным ухажером Настя уже знакома несколько лет, если верить информации журналистов. После выступления в Феодосии избранник понял, что не может без Волочковой и позвал ее замуж. Беседуя с журналистами, звезда балета не смогла скрыть радости.

По словам Анастасии, мужчина бросил все свои дела и ради того, чтобы посмотреть выступления звезды прилетел в Крым. Для нее это было очень важно, ведь слова могут быть пустыми, а поступки говорят сами за себя. По информации журналистов, избранник Волочковой бизнесмен, занимающийся гостиничным бизнесом. Он старше звезды балета на два где и никогда не был официально женат. Судя по всему, возлюбленный Насти признался ей в любви некоторое время назад, однако ей необходимо было время для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. А на данный момент Волочкова занимается ремонтом в своем особняке. По ее словам, после ремонтных работ у нее часто происходят перемены в личной жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...