подробнее

Перчатки — вторая кожа

К сожалению, в настоящее время перчатки утратили весь тот свой утонченный и аристократичный смысл, который был им присущ в прошлом. Сейчас их больше используют для защиты от холода, и они стали повседневным элементом гардероба. Перчатки в точности повторяют руку и играют роль своеобразной маски руки, скрывают подлинный возраст владельца, недостатки и создают какую-то интригу.

В трендах практически всех сезонов неизменно присутствуют , мужские и даже детские. А иногда они даже определяют настроение всего наряда. Дизайнеры не всегда останавливаются на традиционной коже при выборе материала. Часто можно увидеть кружевные перчатки, из трикотажа, ткани. Так же существуют различные вариации длины- начиная от самых длинных перчаток и заканчивая ультракороткими.

Если говорить о цвете, то сейчас приветствуется полное разнообразие палитры. Это и классические черные, и коричневые, и белые, и красные. Перчатки не всегда могут быть однотонными, на них могут быть принты, вышивки, бисер, пайетки. Они могут как гармонировать, так и контрастировать со всем нарядом в целом.

Важно запомнить, что перчатки – это очень важный аксессуар, который призван удачно дополнять созданный образ.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...