подробнее

ВМФ РФ в текущем году пополнится тремя десятками новых кораблей

Мы будем четко следовать и остальному запланированному графику развития флота по повышению доли продвинутого оружия и по усилению качества боевых судов, — сообщил верховный главнокомандующий. Президент при этом сообщил, что будет проводиться любая требуемая поддержка военнослужащим, включая их семьи. Путин сообщил про особое уважительное отношение граждан к истории моряков России.

Сегодня мы поздравляем смелых и сильных духом граждан, — сказал президент. Вы приносите немалый вклад в усиление оборонной способности государства, и его международного авторитета, — обратился он ко всем присутствующим на приеме, среди каких — служащие моряки и ветераны. Глава РФ при этом отдельно сообщил про заслуги ветеранов ВОВ, какие всегда являлись образцом мужества и бесстрашия. При этом, Путин выразил благодарность к кораблестроителям.

Президент РФ резюмировал высказыванием, что РФ есть чем гордиться как смелыми флотоводцами из истории, так и сегодняшним поколением моряков ВМФ. Поднимаю тост за наш военно-морской флот, за процветание нашей великой Родины. С праздником, — закончил выступление президент.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...