подробнее

Тата Бондарчук снова стала мамой

Тата Бондарчук часто рассказывает своим фолловерам о том, что происходит в ее жизни. Невестка именитого режиссёра делится достижениями своих наследников, делится творческими планами, а также досугом. Накануне молодая женщина поделилась с подписчиками тем, что она в первый раз в жизни стала крестной мамой. Фолловеры стали поздравлять кумира с радостным событием. Они отметили, что это важная роль и теперь на Тате лежит большая ответственность.

Таинство проходило в одном из московских храмов. На Бондарчук было длинное платье темного цвета, а также платок на голове и обувь на низком каблуке. На фотокадре Тата стоит спиной к фотографу вместе с мужчиной, который стал крестным отцом ребенку. Фанаты отметили, что молодая женщина выглядит превосходно, хотя и не видно ее лица в кадре. Некоторые подписчики посчитали, что крестным отцом стал продюсер Сергей Яхонтов. Также добавим, что невестка именитого режиссёра Федора Бондарчука не стала рассказывать, кем являются родители ребёнка, крестной матерью которому она стала.

У Таты и ее супруга Сергея двое детей – Маргарита и Вера. Молодая мама часто проводит время со своими наследницами и делится совместными кадрами на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Не так давно у младшей дочери Веры был день рождение и звездная мама отметила праздник с размахом, пригаси множество знаменитых друзей. Добавим также, что Сергей и Тата поженились в 2012 году. Женщина смогла быстро найти общий язык с именитыми родственниками супруга.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...