подробнее

В центре Санкт-Петербурга неизвестные разбросали отравили отравленные куски колбасы и сыра. Отравилось 7 собак, в том числе, лабрадор Юрия Гальцева

Отрава была разбросана по газонам и дорожкам Никольского сквера на улице Римского-Корсакова  16 ноября поздно вечером. В парке каждый день гуляют дети.

   Члены семьи Юрия Гальцева вернулись с прогулки, после чего 10-летнему лабрадору по кличке Чара стало плохо. Спасти животное не удалось, сообщает Питер.ТВ.

   «Мы все в шоке. Дочка не может прийти в себя. Ветеринар сказал, что яд был таким сильным, что его достаточно было даже понюхать… Какая-то импортная отрава, опаснее даже, чем крысиный яд», — объяснил Гальцев.

   Семья Гальцева по факту гибели собаки обратилась в полицию.
Конечно есть люди, которые не способны любить животных. Возможно, кого-то беспокоят бродячие животные, но даже в этом случае стоит задуматься о том, что могут пострадать домашние собаки и кошки, а порой это может угрожать и чересчур, любопытным детям.

   А посвятить свою жизнь работе с животными, уходом за ними может далеко не каждый человек. Даже на селе, сейчас не все занимаются подобной работой. А вот те люди, которые связали с содержанием и откормом животных свою жизнь, прекрасно знают, что качественное комбикормовое оборудование на http://izhagro.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.html необходимо в любом фермерском хозяйстве и на любом сельхозпредприятии.

   Имея собственное оборудование для производства комбикорма во многом облегчает труд, да и само производство продукции животноводства становится на порядок дешевле. ведь одно дело купить где-то, и совсем другое произвести самому.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...