В Дагестане снова теракт. В результате взрыва в Левашинском районе погибли четыре человека: полицейский и трое гражданских лиц
Взрывное устройство сработало сегодня в 16:00 по мск в трех километрах от села Хаджалмахи. Взрыв произошел во время изучения содержимого подозрительного брошенного автомобиля. Жертв могло быть больше, если бы не бдительность полицейских, выставивших оцепление.
«Однако, несмотря на выставленное оцепление, трое жителей района на автомашине ВАЗ-2106 подъехали к месту проведения полицейскими проверочных работ и стали жертвами теракта. Также погиб один полицейский. Еще четверо сотрудников правоохранительных органов получили ранения различной степени тяжести», — пояснили в МВД региона.
Материалы партнеров:
Читайте другие новости:
Читайте также