подробнее

В Nissan X-Trail будет удобнее перевозить собак

Для многих жителей Британских островов четвероногие товарищи давно уже стали членами семьи. Поэтому не стоит удивляться, что на этом пытаются делать деньги все и вся. Не стал исключением и японский автомобильный гигант Nissan.

Еще в феврале месяце этого года компания презентовала новую концепцию внедорожника Nissan X-Trail 4Dogs (в США концепт представили под другим названием – Nissan Rogue Dogue). В основе этой концепции лежит упрощение для владельцев автомобиля перевозки собак в багажном отделении.

Первыми, кто может испытать все прелести нового пакета Paw Pack будут британцы. За дополнительные 599 фунтов стерлингов (45 тис. рублей) любители собак приобретают небольшую рампу, с помощью которой маленькие собаки более комфортно смогут заходить и выходить из багажника. Ну и конечно, не только её.

В автомобиле багажный отсек будет отделён от салона решетчатым разделителем, появятся защитные накладки на пол багажника. В комплекте также будут идти специальные миски для корма и воды с защитой от рассыпания, а также небольшой очистительный аппарат.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...