подробнее

Что посмотреть на выходных

Собачья жизнь

Эта кинолента позволяет зрителю увидеть мир глазами своих четвероногих друзей. Сюжет закручивается вокруг пса по клички Бейли, душа которого никак не может найти ответ на самый простой и одновременно сложный вопрос «В чем смысл жизни?». В этом фильме есть и тонкий юмор, и немного драмы, и любовь, и размышления о верности. То есть эту киноленту можно смело рекомендовать для семейного просмотра, потому что она понравится, как маме с папой, так и их детям любого возраста.

Уйти красиво

Замечательная комедия о трёх друзьях-пенсионерах, которых превосходно сыграли Майкл Кейн, Морган Фриман и Алан Аркин. Они дружат уже много лет и проводят практически всё время в своей весёлой компании. Однажды их мирному существованию приходит конец, а виной всему недобросовестный банк, который разорил пенсионный фонд героев. Оказавшись в столь незавидном положении друзья впервые в жизни решают совершить по-настоящему безумный поступок – ограбить банк. Эта кинолента совершенно непохожа ни на один фильм, столь добрая, глубокая и смешная комедия — это редкость!

Моана

Сказочная история, основанная на мифах о богах и людях. Есть главная героиня – смелая, честная и наивная юная девочка. Есть забавный полубог Мауи, который отвечает в мультфильме за бесконечный каламбур и есть интригующая история. Этот мультфильм сможет принести одинаковое количество удовольствия от просмотра как малышам, так и их родителям.

Стражи Галактики

Фильм – бесценная находка для любителей комиксов или для поклонников тонкого юмора и хорошего музыкального сопровождения. Это жемчужина вселенной Marvel, и она хороша во всем: небанальные главные герои, интересный сюжет, тонкий юмор, великолепное музыкальное оформление и настолько же прекрасная картинка. В 2017 году в прокат вышла вторая часть этой истории и она явно, не последняя. Эта кинолента подойдет для семейного просмотра, для просмотра веселой компанией друзей или просто под ужин с любимым человеком. Стражи Галактики относятся к ряду универсального хорошего кино.

2+1

Несмотря на то, что название фильма никак не относится к сюжету самой ленты, а берет своё начало из фильмографии актера Омара Си, сыгравшего в нем главную роль (этот парень известен по роли в фильме 1+1), кинолента 2+1 действительно прекрасна. Простенький сюжет о безответственном красавчике, прожигающем свою жизнь, но в один из дней в жизни парня появляется бывшая подружка из Лондона, которая оставляет Самюэлю его маленькую дочь. Таким образом, новоиспеченный отец вынужден в одиночку заняться воспитанием малютки, правда, Самюэль понятия не имеет как это делать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...