подробнее

Группа Linkin Park впервые выступит без Честера Беннингтона в память о нем

Первый концерт группы «Linkin Park» без их вокалиста и основателя Честера Беннингтона состоится 27 октября 2017 года, об этом группа заявила на своем официальном сайте. Мероприятие состоится ночью в концертном зале «Голливуд Боул», которое находится в Лос-Анджелесе. На объявлении указано, что в концерте примут участие и другие музыканты, но точных имен пока не названо, кто будет выступать вокалистом вместо Честер тоже неизвестно. На сайте также указано, что это будет разовый концерт.

Напомним, что Честер ушел из жизни посредством суицида в собственном доме 20 июля 2017 года. Его похоронили 29 июля 2017 года на территории Ботанического сада, который находится в непосредственной близости возле дома музыканта. Недавно вдова Честера Талида Беннингтон опубликовала последнее видео, на котором был заснят Честер. Это видео было снято за 36 часов до его самоубийства, и, глядя на Честера там, никак нельзя предположить, что этот человек собирается свести счеты с жизнью уже через полтора дня. Музыкант смеется и создает впечатление абсолютно счастливого семьянина.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...