подробнее

Подборка из трёх кинолент с интересным сюжетом

За этим шквалом низкопробного, но хорошо разрекламированного кинематографа зритель легко может пропустить действительно хорошее кино. Ниже представлена подборка из трёх фильмов, которые заслуживают внимания из-за своего интересного сюжета, великолепной игры актёров и глубокого смысла.

Американская драма от талантливого режиссёра Пипера Уира. В главной роли снялся Джим Керри, и это была его первая драматическая роль, сыграв которую актер доказал всему миру, что способен блестяще справляться с серьезными ролями.

В картине показана история тридцатилетнего типичного счастливого американца конца двадцатого века. Главный герой картины Труман живет размеренной жизнью в небольшом городке. У него есть хорошая работа, белокурая красавица жена, свой дом, добродушных соседей и т.д. Но в один момент, по стечению обстоятельств, Труман начинает понимать, что все окружающее его больше похоже на телевизионный сериал, чем на реальную жизнь.

Эта кинолента затрагивает и раскрывает множество важных жизненных тем, одной из которых является борьба с самим собой и своими страхами. Фильм о мечте, заставляющий задуматься над собственной жизнью.

Фантастический триллер от режиссера Нила Бергера. В главных ролях снялись неподражаемые Бредли Купер и Роберт Де Ниро. В центре сюжета писатель неудачник, у которого дела с новым произведением совершенно плохи, в добавок от него ушла жена и вечные финансовые трудности. Именно в такое время главный герой встречает давнего знакомого, который предлагает ему поучаствовать в фармацевтическом эксперименте и принять таблетку, которая способна расширить сознание человека и сделать его абсолютным гением.

Главный герой принимает предложение, и таблетка действительно работает. Жизнь резко налаживается, появляются деньги, крутые машины, роман пишется за одну ночь. Но за всё в этом мире приходится рано или поздно платить…

Фантастическая драма с элементами триллера от известного режиссера Кэмерона Кроу. В ролях эта лента собрала целую рассыпь селебрети: Том Круз, Камерон Диаз, Курт Рассел, Пенелопа Круз, Джейсон Ли и другие.

События фильма разворачиваются вокруг типичного легкомысленного мажора, которому влиятельный отец после своей кончины оставил налаженный бизнес, шикарную квартиру, коллекцию спорткаров и внушительный банковский счет. Но однажды сладкая жизнь молодого мажора превращается в сущий кошмар.

Эта история очень своеобразно закручена, поэтому держит внимание зрителя на протяжении всего фильма, она об отношениях, не легкости выбора, который иногда приходится делать каждому. Кинолента достаточно тяжелая для восприятия, но к просмотру рекомендована абсолютно всем. Особенно хорошо подойдет для романтического вечера с любимым человеком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...