подробнее

У торгового центра «XL» на Дмитровском шоссе Москвы произошла массовая драка с применением травматического оружия. 2 человека госпитализированы с ранениями

Еще 25 человек задержаны сотрудниками столичной милиции. Никто из представителей правоохранительных органов не пострадал.
В милицию поступил сигнал о драке и криках на Коровьинском шоссе в районе дома 3 около 22.00. На место выехали несколько нарядов милиции, которые прекратили беспорядки.
«Три человека в результате драки пострадали. Сейчас они находятся в больнице, их жизни и здоровью ничто не угрожает. Еще 19 человек милиционеры задержали и доставили в отделение для разбирательства», — сообщили в управлении информации ГУВД Москвы.
На месте происшествия милиционеры обнаружили 38 гильз различного калибра от травматического оружия, а также фрагмент резиновой пули. У одного из задержанных был изъят зарегистрированный травматических пистолет.
После выяснения обстоятельств всех задержанных отпустили. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесения телесных повреждений легкой и средней степеней тяжести.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...