подробнее

Конфликт у метро «Горьковская»: директор магазина стрелял в покупателей

В результате стрельбы двое пострадавших Евгений Бедностин и Роман Кругликов с ранениями доставлены в больницу, а стрелявший в отдел милиции.
Конфликт произошел вчера около 10 вечера 11 мая. По предварительной информации, двое молодых людей — 27-летний сын начальника ОБЭПА Петроградского района Евгений Бедностин и его друг Роман Кругликов — зашли в магазин «Продукты» на Кронверкском проспекте и поссорились с коммерческим директором магазина. По предварительной информации, молодые люди, зашедшие в магазин, высказали недовольство тем, что мужчина менял ценники на продуктах, а тот указал им на дверь.
В ходе словесной перепалки, молодые люди выскочили из магазина, директор 36-летний Владимир Загнойк стал их преследовать и открыл стрельбу. Погоня продолжалась примерно ещё 40 метров, пока парни не упали. На данный момент установлено, что он произвел семь выстрелов.
Сын начальника ОБЭПА получил пулевое ранение нижней губы и бедра, а его друг – огнестрельное ранение спинки носа. У директора магазина тоже ранения: черепно-мозговая травма. Сейчас он находится под подпиской о невыезде – будут выяснять, правомерно ли он применил оружие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...