подробнее

В Санкт-Петербруге 9 автобусов и две иномарки сгорели на автостоянке, расположенной на арендуемом участке ОАО «Самсон» на Московском шоссе, 13

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, заявка о возгорании поступила в 3:31. В 3:41 пожару был присвоен повышенный номер 1-бис, тушение пожара закончено в 5:50 утра.
Возгорание на территории ИП «Логинов», которую предприниматель арендует у мясоперерабатывающего предприятия ОАО «Самсон», находящееся по Московское шоссе, 13, возникло в 3:31 ночи. Здесь на территории 100 кв. метров на ночь были припаркованы 15 автобусов.
В результате пожара 9 автобусов сгорели полностью, один частично. Пламя перекинулось на две легковые автомашины, стоявшие рядом. Огнем уничтожены «Мерседес», марка второго автомобиля не определена из-за сильных повреждений.
На месте происшествия работают дознаватели пожарной охраны и сотрудники правоохранительных органов. Сумма ущерба устанавливается, отрабатывается версия поджога.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...