подробнее

Способ быстрого очищения печени от токсинов и шлаков

Организм человека нагружается различными токсинами и шлаками, которые попадают в него из окружающей среды, из пищи. Из-за этого печень перегружается и перестаёт нормально функционировать. Очистка печени важна будет и тем, кто пытается похудеть. Без этого результаты похудения не смогут слишком порадовать. Очистка печени – это первый шаг для худеющих. С помощью простого и доступного метода возможно выполнить очистку этого важного органа.

Для того, чтобы помочь печени необходимо сделать определенный напиток. В его состав входят 6 чашек воды, 3 лимона, 5 веточек пропаренного сельдерея и 1 чашка нарезанной петрушки. Смешайте в блендере сельдерей, петрушку и лимонный сок. После этого добавьте воду и тщательно перемешайте полученную смесь.

Пить целебный напиток нужно по 2 порции три раза в день перед едой. В то время пока вы употребляете целебный напиток, не переедайте. Пейте его на протяжении трех дней, после чего нужно сделать перерыв 7 – 10 дней. Потом можно снова повторить. Когда вы очищаете свою печень, не забывайте о том, чтобы пить не менее 1, 5 – 2 литров воды в сутки. Таким образом вы облегчаете процесс детоксикации организма.

Есть еще способ очистки печени в домашних условиях. Поужинайте не позже 19 часов. В 22 часа размешайте 1 столовую ложку сорбита в стакане воды и выпейте залпом за раз. Ложитесь в постель с теплой грелкой на область печени. И так делайте неделю. В этот период больше всего налегайте на фрукты и овощи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...