подробнее

По версии Forbes уральский ММК признан лучшим работодателем в России

10 октября 2017 года журнал Forbes опубликовал первый в истории журнала мировой рейтинг наиболее привлекательных для трудоустройства компаний.

В топ-500 вошли четыре российских компании, и ММК Магнитогорска занял в списке рейтингов World’s Best Employers 214 место.

Во внимание при выборе компаний и определения ее места в рейтинге принимались условия работы, имидж и ее многопрофильность. Список компаний состоял из 2-х тысяч крупнейших компаний мира, из которых выбирались самые лучшие для работы предприятия.

Немецкий портал Statista, специализирующийся на бизнес-аналитике обработал более 36 тысяч рекомендательных отзывов, которые было предложено составить сотрудникам, оценить своего работодателя и вероятность своей рекомендации этой компании другим людям.

По словам Павла Шиляева, который возглавляет компанию ММК: «Инвестиции в социальные программы, в качество жизни наших работников и их семей, в поддержку пенсионеров – это вклад в общее развитие предприятия и в наше общее будущее».

Генеральный директор компании также отметил, что, сохраняя лидерство в мире на металлургическом рынке и демонстрируя производственную динамику, предприятие, которое он возглавляет, ставит в приоритеты социальную ответственность за своих сотрудников, создавая социальные программы и вкладывая в эти программы большое количество средств. Предприятием осуществляется поддержка ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов, активно участвует в расширении инфраструктуры города, а также комплексная помощь сотрудников, которая направлена на оздоровление и профилактическую работу в плане оздоровления.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...