подробнее

Названы приметы двух подозреваемых во взрыве «Невского экспресса»

Милиция распространила фотороботы преступников.
Первому около 50-55 лет, его рост около 175 сантиметров, он плотного телосложения — размер одежды — 54-56. Подозреваемый был одет в серый пиджак, светлую рубашку и разноцветный галстук со штрихами. На голове у него был парик рыжего цвета. Цвет лица у этого человека белесый, похожий на альбиноса. У него крупные черты лица, глаза сужены.
Второму около 30-35 лет, он высокого – около 180 сантиметров — роста, спортивного телосложения. Был одет в белую рубашку без галстука с расстегнутым воротом, в черный пиджак или куртку. Волосы темные, средней длины.
Сколько всего подозреваемых, пока не известно.
Помимо этого, в соседней Новгородской области ведется поиск автомобиля ВАЗ девятой модели серебристого цвета. В ней предположительно передвигались по окрестностям мужчина в возрасте около 30 лет и женщина в светлой куртке.
Известно, что в розыске находятся три автомобиля, которых местные жители видели незадолго до крушения поезда. Машины ищут в Новгородской и Тверской областях, причем, их регистрационные номера не из Твери и не из Новгорода.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...