подробнее

Россиянка Виктория Радочинская победила в конкурсе «Миссис мира 2009»

31-летняя победительница замужем уже более девяти лет. Участницам было от 19 лет до 41 года. Всего на звание самой красивой в мире замужней женщины претендовали 78 дам из 77 стран.
В финал вышли профессиональная модель из США, претендентка из Вьетнама и жительница Ростова-на-Дону Виктория Радочинская. В результате победительницей по итогам голосования жюри конкурса «Миссис мира 2009» стала Виктория. Второе и третье места досталось соответственно представительницам США и Вьетнама. В прошлом году титул «Миссис мира» завоевала украинка Наталья Шмаренкова, которая специально прилетела во Вьетнам, чтобы передать корону своей преемнице.
Финал конкурса прошел в курортном городе Вунгтау во Вьетнаме. В качестве награды 31-летняя жительница Ростова-на-Дону получила от организаторов корону из белого золота, украшенную 63 рубинами, общей стоимостью около 100 тыс. долларов. Известно, что В.Радочинская замужем уже 9 лет и воспитывает сына.
Всего за выход в финал боролись конкурсантки из 76 стран.
Нынешний конкурс «Миссис мира» стал уже тринадцатым в истории. Он появился в 1985 году и с тех пор проходит ежегодно, за исключением 1990-1995, 1997-1999 и 2004 годов, когда конкурс по различным причинам не проводился. Конкурс «Миссис мира» является одним из самых престижных международных конкурсов красоты. В  отличие от других этот конкурс проводится только среди замужних женщин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...