подробнее

Сразу два заявления об изнасиловании детей поступили накануне в правоохранительные органы Ленинградской области. В обоих преступлениях подозревают нелегалов.

В Зеленогорске нелегал-кавказец изнасиловал школьницу, а в Любани гастарбайтер надругался над 11-летним мальчиком.
Заявление об изнасиловании 15-летней школьницы, поступило в правоохранительные органы Курортного района накануне от матери девушки. Как рас казала женщина рассказала, ее дочь, ученица 8 класса одной из школ Зеленогорска 11 августа вечером возвращалась домой и у дома 536 по Приморскому шоссе неизвестный преступник принудил ее дочь к оральному сексу, а затем изнасиловал. С многочисленными травмами ребенок был доставлен в отделение одной из больниц города.
По подозрению в совершенном преступлении задержан гражданин Азербайджана 20-летний Эльгим Гусейнов. В России он проживает без регистрации. Возбуждено уголовное дело. Пострадавшая школьница с травмой половых органов госпитализирована.
Похожее происшествие случилось в Тосненском района Ленинградской области накануне. Там по горячим следам был задержан подозреваемый в изнасиловании 11-летнего мальчика, ученика 4 класса одной из школ-интернатов. Злодеяние было совершено вчера около 17 часов на территории заброшенного кирпичного завода, расположенного у железнодорожной станции Любань.
Гражданин Узбекистана 32-летний Баходир Хамидов был задержан по приметам, по заявлению матери ребенка. Насильник взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело. На территории России Хамидов находится нелегально. Мальчик госпитализирован с разрывом прямой кишки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...