подробнее

Жители Пикалёво написали письмо в высшие инстанции

Автор этого письма-обращения — бывший начальник отдела внутренних коммуникаций завода «БазэлЦемент», член Союза писателей России Юрий Лепиков. Сейчас под обращением собираются подписи, подписалось уже более тысячи человек. Тем не менее, оно уже отправлено сегодня президенту Медведеву, премьеру Путину, в Государственную Думу и уполномоченному по правам человека России Лукину, сообщает «Эхо Петербурга». В обращении говорится, что собственники трех градообразующих предприятий не могут договориться между собой, и если федеральная власть решит проблему остановки предприятий, то остальное решится само собой. Тем временем одна строительная фирма открыла общественную приёмную для оказания юридической помощи жителям города, потерявшим работу. Кроме того, около шестидесяти человек приняли на работу в эту фирму.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...