подробнее

Очередные ограничения для движения транспорта

Движение транспорта по Приморскому шоссе от улицы Савушкина до Лахтинского проспекта будет ограничено до 30 ноября, со 2 по 4 ноября и с 5 по 9 ноября движение будет закрыто.
С 23.00 до 07.00 с 1 по 30 ноября будет ограничено движение по набережной реки Фонтанки у дома № 14 и по набережной реки Фонтанки со стороны Инженерного замка от Инженерного моста до Замковой улицы.

С 1 ноября по 30 декабря ограничено движение по Белградской улице у дома № 6.
С 3 ноября по 25 декабря ограничено движение транспорта по проспекту Бакунина от Новгородской до Мытнинской улицы,  с 3 ноября по 31 декабря — по проспекту Бакунина от Невского проспекта до 2-й Советской улицы.
С 3 ноября по 31 декабря закрыто движение по нечетной стороне Кирочной улицы от Суворовского проспекта до Новгородской улицы.
С 15 по 16 ноября будет ограничено движение на пересечении Новгородской и Кирочной улиц, с 13 по 14 декабря — на пересечении Суворовского проспекта и Кирочной улицы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...