подробнее

Появились эскизы свадебного платья Меган Маркл

В конце минувшего месяца из Кенсингтонского дворца официально подтвердили, что принц Гарри и актриса Меган Маркл помолвлены. Свадебная церемония должна состоятся 19 мая 2018 года, пара специально выбрала выходной, чтобы все гости смогли приехать. Мероприятие будет проходить в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где много лет назад крестили принца Гарри.

Все известные дома мод мечтают получить заказ от будущей жены принца Гарри на пошив подвенечного платья. Но бренд уже выбран. Кенсингтонский дворец отправил запрос израильскому дизайнеру Инбале Дрор на создание эскиза подвенечного платья.

Уже опубликовано первые 3 эскиза нарядов, в одном из которых американская актриса Меган Маркл может отправиться под венец. Как известно, Инбаль является творцом откровенных свадебных нарядов, он в основном делает акцент на глубоких декольте и высоких разрезах. Но, как не удивительно, на этот раз дизайнер предложила варианты платьев с длинными рукавами и высоким воротником.

Представители Меган и Гарри пока не ответили на предложение Дрор. Но недавно стало известно, что у Инбала Дрора появились конкуренты, которые также создадут несколько эскизов. Но об именах этих дизайнеров пока ничего не известно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...