подробнее

Сегодня по всей Москве открылись елочные базары

Сегодня, в среду, 20 декабря, в Москве открылись елочные базары. По всей столице с сегодняшнего дня можно выбрать главный новогодний атрибут. Всего в Москве открылось более 230 площадок, на которых жителям столицы предлагают выбрать как отечественные деревья, привезенные из Перми и Сатарова, так и зарубежные хвойные.

В Москве сегодня начали работу елочные рынки. Жителям столицы предлагают выбрать для себя главный новогодний атрибут  на более чем 230 площадках по всему городу. В ассортименте хвойных деревьев в этом году не только отечественные, привезенные из Перми и Саратова, но и зарубежные.

Об открытии елочных рынков в столице сообщил глава столичного департамента торговли Алексей Немерюк. Он также добавил, что в этом году цена на отечественные хвойные деревья на елочных рынках стартует от 800 рублей за метр.

Также стало известно, что сегодня в столице появилось семь елок, украшенными ведущими российскими дизайнерами: Валентином Юдашкиным, Игорем Чапуриным, Ульяной Сергеенко, Катей Добряковой, Юлией и Алисой Рубан, Анастасией Романцовой и Юлией Калманович. Елки, украшенные дизайнерами были представлены на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», который состоялся на Кузнецком мосту в столице. Каждый из дизайнеров украшал елку по мотивам вдохновившей его сказки или театральной постановки. Например, дизайнер Валентин Юдашкин, украшал елку по мотивам сказки «Морозко». Его елка украшена шарами, бусами, бантами, колокольчиками и снежинками в бело-голубых и серебряных тонах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...